|
|
VISITER LE SITE ICI STEPII : Protection individuelle et incendie 87 Points
|
| |
Divers
Société Tourangelle d' Equipement de Protection individuelle et protection incendie, Audit, Conseil, Fourniture, Installation, Maintenance, Formation, Protection incendie, Tours, Indre-et-Loire, Loir-et-Cher, Loiret, Indre, Cher, Eure-et-Loire
|
| ( Inscrit le 07/05/2009 | 0 visites ) | http://www.stepii.fr |
| |
|
| |
|
|
|
|
|
|
mesure du 10/10/2026
|
| |
|
| Classement Global |
|
| Classement par catégories |
Divers |
|
|
|
|
|
| |
|
| |
|
Classement Global |
| |
|
Jour 8 |
Jour 7 |
Jour 6 |
Jour 5 |
Jour 4 |
Jour 3 |
Jour 2 |
Jour 1 |
| |
maintenant |
Août Samedi 22 |
Août Samedi 29 |
Septembre Samedi 05 |
Septembre Samedi 12 |
Septembre Samedi 19 |
Septembre Samedi 26 |
Octobre Samedi 03 |
Octobre Samedi 10 |
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Top W3 |
1083
|
5261
|
4922 |
9548 |
9137 |
6819 |
4545 |
3316 |
1118 |
Top Vote |
2260 |
2054
|
2090 |
2179 |
2258 |
2340 |
2365 |
2380 |
2319 |
Top Visite |
1980 |
1997 |
2024 |
1980 |
1989 |
1991 |
1994 |
1980 |
1995 |
nbr sites |
11545 |
11521 |
11525 |
11525 |
11525 |
11532 |
11532 |
11537 |
11545 |
|
| |
|
|
| |
Classement par catégories |
| |
|
| |
Top W3 |
Top Vote |
Top Visite |
nbr sites |
maintenant |
64 |
154 |
145 |
787 |
| |
|
|
|
|
jour 8 |
359 |
142 |
149 |
784 |
jour 7 |
338 |
146 |
154 |
785 |
jour 6 |
556 |
150 |
146 |
785 |
jour 5 |
576 |
153 |
146 |
785 |
jour 4 |
473 |
159 |
146 |
786 |
jour 3 |
199 |
158 |
145 |
786 |
jour 2 |
238 |
160 |
145 |
786 |
Dernier Jour de
Mesure (jour 1) |
72 |
157 |
149 |
787 |
|
Conseils : |
| |
Comment améliorer son classement W3 ? |
|
| |
Le classement W3 est basé sur le nombre de Hits généré par votre site lorsqu'un internaute vient sur W3 Annuaire par le biais de votre [lien de vote].
D'ou l'importance de mettre ce lien en évidence sur votre site.
|
|
| |